Istituto di Istruzione Superiore CRESCENZI PACINOTTI SIRANI


ALLEGRI GIULIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


ALTRUI TERESA VALERIA


ARENA AGNESE BENEDETTA MARIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


BAFUNDI MARIATERESA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


BARTOCCIONI FLAVIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BASILE MARIANGELA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


BEDENDO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


BELLICOSO MICHELA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


BENATTI LUISA


BENEDETTI NICOLO'

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BENZI SILVIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


BERNARDI OLIVIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


BERTONI ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


BETTINI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


BETTINI RICCARDO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


BIAVATI AGOSTINO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


BIDISCHINI ISABELLA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


BIONDO CRISTIANO


BOMBINO ROSAMARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


BORTOLI ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


BRACCHETTI ENRICA


BRUNETTI ELENA LISA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


BUCCI MARIA MADDALENA


CAMANGI RAFFAELE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CARLONE CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CARRINO RACHELE

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CASCONE NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


CAVANA MIRIAM

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CHELARIU MARIUS IONUT

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CIAMPOLI SERGIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CICCARELLI TERESA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CINTI LUCIANI SIMONETTA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


CORTESE MARILENA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


CUSATO MARIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


D'ANGELO MASSIMO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


D'ERCOLE IVANA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


DE ANGELIS SARA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


DI MARTINO MICHELA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


DI PILLO LUCIANA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


DOMINICI STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


FABBRETTI GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


FACCHINI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


FAILLA LUCIA NOVELLA RITA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


FALIVENE GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


FIORI GIULIANA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


FRANCESCHINI ILIANA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


FRANCESCHINI SILVIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


FRANZESE MICHELE

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


FRASCA ERMINIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


FULCO DANIELA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


GALASSINI GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


GATTA FEDERICA VIRGINIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


GATTO ELOISA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


GENTILE GIUSEPPINA


GRASSO SALVATORE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


GRAZIANO FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


GRIMALDI GIOVANNA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


GUERRERA ANTONIO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


LANDI EVANGELINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


LANZA MARINA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


LECCI MARIA ROSARIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


LEGNANI ALBERTO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


LENZI CHIARA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


LEROSE MARIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


LEVANTE EVA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


LIBERATORE MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


LICCO STEFANO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


LULLINI ILARIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MAIELLO VINCENZO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MANICONE TERESA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


MARCHESINI MARIAMARZIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


MARCHIONI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


MATINA ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


MATTEUZZI CINZIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MAURIZZI DONATELLA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (succursale)


MAZZACUVA ELEONORA


MEDICI MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


MEMEO ANDREA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


MILILLO DOMENICO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


MINGARELLI PIERO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MINNUCCI ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


MOLES RAFFAELE


MONDA DAVIDE

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


MORIELLO PASQUALE

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MUTO FRANCESCO


NEPA CESARE

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


NOTARANTONIO TANIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


ORSOLINI RICCARDO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PANZACCHI PAOLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PARESCHI SIMONE

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PASCALI ILENIA


PASCOLO VINCENZO FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PIGINI BEATRICE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PIRERA ELENA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00
Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


POLUZZI GIOVANNI

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


PONTONI LUCA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


POZZI ANNA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


POZZI ELENA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PRATI PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


PUCCI LUISA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:00 (sede centrale)


PUGGIONI ANTONIO

Riceve il Venerdì, 13:00 - 14:00


RESTA ROSSELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


RINALDI MARIA FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


RIZZO LUNA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


RONDINELLI GABRIELLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


ROPPA ROBERTO


RUSSO FILOMENA


RUSSO MARIA GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


SANFILIPPO NUNZIATINA


SANSEVERINO LUCIANA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


SANTINI MASSIMO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


SAVINO LOREDANA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


SCAGLIONI LUCIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SCARMOZZINO DOMENICO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


SERENELLI ROBERTO


SERPILLI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


SMOLARI MARINA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


SOLMI VIVIANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SPARTA' ANTONINO MARIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


SPECCHIO ALESSANDRO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


SPEDICATO MARCO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


SPEZIALI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


STANGHELLINI DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


STANZANI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


STUMPO DOMENICO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


TELLOLI SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (succursale)


TOSCANO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


TRACA' CRISTIAN

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


TREBBI ANDREA


TRUPIANO ELENA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


TURRINO LUIGI


VALVO SALVATORE

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


VELLI ANDREA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


VERONESI GIANLUCA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


VERSACE LUCA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


VIGNALI ELISA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


VIOLA FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


VIRONE GIUSEPPE


VOLPE MARIANTONIETTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


ZAMBONI PIERLUIGI

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


ZANNONI PATRIZIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ZUFFI LORENZO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


Condividi

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.